ATTIVITÀ PROGRAMMATE

 

Gen
31
mer
Finali Regionali Calcio a 5 (categoria allieve/i)
Gen 31 giorno intero
Feb
1
gio
Finale Regionale Atletica Campestre
Feb 1 giorno intero
Feb
2
ven
Finali Regionali Calcio a 5 (categoria juniores mista) @ TRENTO
Feb 2 giorno intero
Feb
5
lun
Finali Regionali Pallavolo (categoria allieve/i) @ TRENTO GARDOLO
Feb 5 giorno intero
Feb
7
mer
Finale Regionale Atletica campestre (recupero)
Feb 7 giorno intero
Finali Regionali Nuoto (categoria ragazze/i – cadette/i) @ ROVERETO
Feb 7 giorno intero
Finali Regionali Sci Alpino / Snowboard (allieve/i) @ ALLEGHE (BL)
Feb 7 giorno intero
Finali Regionali Sci Alpino / Snowboard (cadette/i) @ ALLEGHE (BL)
Feb 7 giorno intero
Finali Regionali Sci Nordico (allieve/i) @ FALCADE (BL)
Feb 7 giorno intero
Finali Regionali Sci Nordico (cadette/i) @ FALCADE (BL)
Feb 7 giorno intero
Feb
8
gio
Finali Regionali Nuoto (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ ROVERETO
Feb 8 giorno intero
Feb
14
mer
Finali Regionali Corsa Campestre
Feb 14 giorno intero
Feb
15
gio
Finali Regionali Pallavolo (categoria juniores mista) @ TRENTO GARDOLO
Feb 15 giorno intero
Feb
20
mar
Finali Regionali Sci Alpino e Nordico
Feb 20 giorno intero
Finali Regionali Sci Nordico (categoria tutte) @ PASSO COE DI FOLGARIA
Feb 20 giorno intero
Feb
21
mer
Finale Regionale Sci Alpino – Snowboard
Feb 21 giorno intero
Finali Regionali Sci Alpino
Feb 21 giorno intero
Finali Regionali Sci Alpino (categoria ragazze/i – cadette/i) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 21 giorno intero
Feb
22
gio
Finali Regionali Sci Alpino (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 22 giorno intero
Finale Regionale Friuli Venezia Giulia Sci
Feb 22@0:00–0:00
Feb
23
ven
Finale Regionale Sci Alpino – Snowboard (recupero)
Feb 23 giorno intero
Finali Regionali Atletica Leggera Corsa Campestre (allieve/i) @ BASSANO DEL GRAPPA (vi)
Feb 23 giorno intero
Finali Regionali Atletica Leggera Corsa Campestre (cadette/i) @ BASSANO DEL GRAPPA (vi)
Feb 23 giorno intero
Finali Regionali Corsa Campestre
Feb 23 giorno intero
Finali Regionali Snowboard (categoria tutte) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 23 giorno intero
Feb
27
mar
Finali Regionali Badminton (allieve/i) @ NOVENTA (VI)
Feb 27 giorno intero
Finali Regionali Badminton (cadette/i) @ NOVENTA (VI)
Feb 27 giorno intero
Finali Regionali Sport Invernali
Feb 27 giorno intero
Feb
28
mer
Finali Regionali Pallavolo Promovolley (categoria ragazze/i mista) @ TRENTO GARDOLO
Feb 28 giorno intero