ATTIVITÀ TRENTINO ALTO ADIGE

Gen
31
mer
Finali Regionali Calcio a 5 (categoria allieve/i)
Gen 31 giorno intero
Feb
2
ven
Finali Regionali Calcio a 5 (categoria juniores mista) @ TRENTO
Feb 2 giorno intero
Feb
5
lun
Finali Regionali Pallavolo (categoria allieve/i) @ TRENTO GARDOLO
Feb 5 giorno intero
Feb
7
mer
Finali Regionali Nuoto (categoria ragazze/i – cadette/i) @ ROVERETO
Feb 7 giorno intero
Feb
8
gio
Finali Regionali Nuoto (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ ROVERETO
Feb 8 giorno intero
Feb
15
gio
Finali Regionali Pallavolo (categoria juniores mista) @ TRENTO GARDOLO
Feb 15 giorno intero
Feb
20
mar
Finali Regionali Sci Nordico (categoria tutte) @ PASSO COE DI FOLGARIA
Feb 20 giorno intero
Feb
21
mer
Finali Regionali Sci Alpino (categoria ragazze/i – cadette/i) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 21 giorno intero
Feb
22
gio
Finali Regionali Sci Alpino (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 22 giorno intero
Feb
23
ven
Finali Regionali Snowboard (categoria tutte) @ FONDO GRANDE DI FOLGARIA
Feb 23 giorno intero
Feb
28
mer
Finali Regionali Pallavolo Promovolley (categoria ragazze/i mista) @ TRENTO GARDOLO
Feb 28 giorno intero
Mar
1
gio
Finali Regionali Tennistavolo (categoria cadette/i – allieve/i – juniores fem/mas) @ TRENTO
Mar 1 giorno intero
Mar
12
lun
Finali Regionali Badminton (categoria cadette/i mista) @ ROVERETO
Mar 12 giorno intero
Mar
13
mar
Finali Regionali Badminton (categoria allieve/i mista – juniores mista) @ ROVERETO
Mar 13 giorno intero
Mar
16
ven
Finali Regionali Scacchi (categoria cadette/i – allieve/i – juniores fem/mas) @ TRENTO
Mar 16 giorno intero
Mar
19
lun
Finali Regionali Pallatamburello (categoria ragazze/i – cadette/i – allieve/i) @ TRENTO
Mar 19 giorno intero
Mar
21
mer
Finali Regionali Tiro con l’arco (categoria tutte) @ TRENTO
Mar 21 giorno intero
Mar
23
ven
Finali Regionali Tennis (categoria cadette/i – allieve/i – juniores mista) @ ROVERETO
Mar 23 giorno intero
Apr
9
lun
Finali Regionali Arrampicata Sportiva (categoria ragazze/i – cadette/i) @ ROVERETO
Apr 9 giorno intero
Apr
10
mar
Finali Regionali Arrampicata Sportiva (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ ROVERETO
Apr 10 giorno intero
Apr
12
gio
Finali Regionali Pallacanestro Promobasket (categoria ragazze/i mista) @ TRENTO
Apr 12 giorno intero
Apr
13
ven
Finali Regionali Pallacanestro (categoria cadette/i) @ TRENTO
Apr 13 giorno intero
Apr
16
lun
Finali Regionali Beach Volley (categoria allieve/i) @ TORBOLE SUL GARDA
Apr 16 giorno intero
Apr
18
mer
Finali Regionali Orienteering (categoria tutte) @ TENNA
Apr 18 giorno intero
Apr
20
ven
Finali Regionali Vela (categoria cadette/i mista – allieve/i mista) @ LIDO DI ARCO
Apr 20 giorno intero
Mag
8
mar
Finali Regionali Atletica Leggera (categoria cadette/i) @ TRENTO
Mag 8 giorno intero
Mag
9
mer
Finali Regionali Atletica Leggera (categoria allieve/i – juniores fem/mas) @ TRENTO
Mag 9 giorno intero
Mag
10
gio
Finali Regionali Atletica Leggera (categoria ragazze/i) @ TRENTO
Mag 10 giorno intero
Mag
14
lun
Finali Regionali Calcio (categoria cadette/i – allieve/i) @ TRENTO GABBIOLO
Mag 14 giorno intero
Mag
18
ven
Finali Regionali Triathlon – Duathlon (categoria tutte) @ PREDAZZO
Mag 18 giorno intero